Проектирование

Проектирование

ООО ЭНЕРГОСТРОЙ выполняет проектно-изыскательские работы собственными силами, на основании тщательной и профессиональной предпроектной подготовки.

Проектный Департамент осуществляет сбор исходно-разрешительной документации, расчет ресурсов систем инженерно-технического обеспечения объекта Заказчика, а также технологические и инструментальные обследования с выездом непосредственно на объект.

По итогам проведения аудита Заказчику предоставляется технико-экономическое обоснование с выбором оптимального варианта реконструкции, модернизации или строительства объекта.

Наши преимущества:

высокое качество разрабатываемой проектно-сметной документации;

собственный штат проектировщиков высшей категории, многие из которых имеют сертификат эксперта по основным разделам проектной документации, а также специалистов, включенных в реестр НОПРИЗ;

обеспечение прохождения с получением положительных заключений государственных экологической и технической экспертизы проектно-сметной документации;

соответствие сметной стоимости рыночным показателям с получением положительных заключений.

С начала деятельности Проектного Департамента ЭНЕРГОСТРОЙ не было получено ни одного отрицательного заключения экспертизы.