О компании

О компании

ООО ЭНЕРГОСТРОЙ было создано в 2010 году и специализируется на проектировании и строительстве объектов водоснабжения и водоотведения.

ЭНЕРГОСТРОЙ решает инженерные задачи любой сложности. В своей работе мы ориентируемся на требования и пожелания Заказчика. Все предлагаемые нами решения анализируются с точки зрения экономической целесообразности и максимальной эффективности при дальнейшей эксплуатации объекта.

При реализации проектов ЭНЕРГОСТРОЙ может выполнять функции Заказчика-застройщика, Генерального проектировщика и Генерального подрядчика.

ЭНЕРГОСТРОЙ реализует проекты любой сложности

В направления деятельности компании входит проведение инженерных изысканий, проектирование объектов, прохождение государственной экспертизы, строительно-монтажные работы, поставка технологического оборудования, пуско-наладочные работы, ввод объектов в эксплуатацию, авторский и строительный надзор, а также гарантийное и эксплуатационное сопровождение.

Цель нашей компании
Качественное и своевременное решение поставленных задач Заказчика.

Коротко об ЭНЕРГОСТРОЙ

  30 РЕГИОНОВ РФ

Более 200 РЕГИОНОВ РФ

  750 КМ CПРОЕКТИРОВАННЫХ ЛИНЕЙНЫХ ТРУБОПРОВОДОВ

  3300 ЕДИНИЦ УСТАНОВЛЕННЫХ НАСОСОВ

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ЭНЕРГОСТРОЙ

  • Квалифицированные специалисты
  • Безопасность строительства
  • Высокое качество работ
  • Необходимые допуски
  • Соблюдение экологических норм
  • Индивидуальный подход
Нацеленность на долгосрочные перспективы сотрудничества позволяет выстраивать крепкие взаимовыгодные отношения с Заказчиками, оказывать сервисную и консультационную поддержку проектов после реализации.

Наши компетенции

Разработка

Разработка концепции, предпроектные работы.

Аудит

Технический аудит и проектирование на основе используемой технологии и требований Заказчика, прохождение необходимых экспертиз.

Проектирование

Формирование Технического Задания, инженерно-геодезические и инженерно-геологические исследования, разработка проекта, прохождение государственной экспертизы.

Логистика

Управление поставками материально-технических средств: запрос котировок цен, закупки, сопровождение грузов, логистика, приемка.

Стройка

Управление строительством: организация работ на стройплощадке, строительный надзор, контроль охраны труда, контроль экологической ситуации.

Управление проектом

Управление и контроль: бюджетирование, графики работ, контроль затрат, расчет стоимости работ, прогноз, отчетность, минимизация рисков.

Пуско-наладочные работы и ввод в экплуатацию

Подготовка к запуску, ввод в эксплуатацию и режимно-наладочные работы.

Гарантия

Гарантийный и после гарантийный ремонт и обслуживание оборудования.